Вторник, 14.05.2024, 22:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Русский РЭПчик
Главная | Услуги переводчика в Гуанчжоу,Шеньжень ,Донгуан и посредник - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский рэп » Русский рэп4ик » Услуги переводчика в Гуанчжоу,Шеньжень ,Донгуан и посредник (Услуги переводчика в Гуанчжоу,Шеньжень ,Донгуан и посредник)
Услуги переводчика в Гуанчжоу,Шеньжень ,Донгуан и посредник
dimaДата: Четверг, 14.07.2011, 05:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Дима, Китаец,работаю китайско-русским переводчиком в Гуанчжоу, Училсь в России .Еше у меня есть коллеги-переводчики, Они проживают в Циндао ,Пекин,Куньмин,Иу,Веэжоу, Ченду,и других городах.Если Вам нужны переводческие услуги, свяжитесь со мной!
Комплекс услуг:
- сопровождение на выставках - поездка по фабрикам(по всему Китаю) -поиск партнеров и поставщиков необходимого товара; - проведение деловых переговоров с китайскими партнерами -оптимизация цен; -контроль качества производимой продукции и отправка товара; -развитие и поддерживание интересующих Вас контактов; -встреча в аэропорту и бронирование авиабилетов и отелей.
Уверен, что буду Вашим хорошим помощником!

И готовы оказать ещё Вам услуги посредника, в том числе оптовые покупки и доставки товаров с TAOБAO и других китайских интернет магазинов в СНГ.
Общая схема нашей работы ТАОБАО :
1.Вы находите товар на китайской сайте и нам посылаете ссылки интернет-магазина.
2.Оплачиваете стоимость покупки
3.Мы заказываем товар у китайского поставщика
4.Проверим качество товаров
5.Мы отправляем Вам посылку

Контакт в Гуанчжоу:
E-mail:guangzhou777@mail.ru Дима
Skype: guangzhou-dima
Моб: +86-18953228539
Контакт в Шанхае,Ханчжоу(Hangzhou):
E-mail : shanghaisasha@yandex.ru Саша
Моб: +86-18616763979
Skype: shanghaisasha
Контакт в Пекине:
E-mail : china006@mail.ru Маша
Моб: +86-15269259416
Skype: caojiahuan

Контакт в Циндао:
E-mail :qingdao2008@yandex.ru
Моб: +86-13791804279
Skype: chineseserge
 
МаксимДата: Пятница, 09.01.2015, 14:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
*Контакт* Максим Чжан
Skype: zk201018
ICQ:655969200
Whatsapp,viber ,Горячий Тел-
+8618701058169
显示全部..
E-mail :18701058169@mail.ru

Сайт:

ТОО Гид - Переводчик в Китае ,товары из Китая
http://chinesetranslationguide.pulscen.biz

в Контакте
http://vk.com/club66797823

Одноклассики:
http://www.odnoklassniki.ru/group/54406406471694

Мебель,свет и сантехника из Китая,Мебель тур в Фоушань на фабрику,Мебель-Интернет Магазин,Товары из Фошани,переводчик-представитель в Фошане,Гуанчжоу,Шэнчжэнь,Чуншань,Дунгань.

http://mymebelfromchina.ru/

О себе Здраствуйте!дорогие друзья!добро пожаловать в китай! Разрешите мне представиться,Меня зовут Максим Чжан ,я закончился факультет русского языка Хелундинского универстета,работал Русскоговорящим гидом и переводчиком по всему городу между Китаей и Россией 8лет,среди них,был переводчиком 2 года на строительной компании во Волгограде России,А в Китае 6лет,у меня большой опыт,Руский язык свободный китайсский радной!могу вам предоставлять следующие индивидуальные услуги : (без расхода посредничества (Я гарантирую 100процентов качество обслуживания,Спасоб оплаты:после работы);
Предоставляю вам услуги переводчика в
в Гуанчжоу Шэньчжэнь,Фошань,Дунгуань,Чжуншань,Чжухай,Макао,Куанкунг ,Пекин,иу и по Китаю

Мебель тур в Фошань, Гуанчжоу- Шоп тур - бизнес тур по рынкам-50$в день,100$c Машиной в День

-Перевод устный100$ (полный рабочий день, професиальный переводчик)
В этот тарифвходит:сопровождение по региону Гуанчжоу,Шэньчжэнь,Фошань,Дунгуань,Чжуншань,Чжухай,Иу,Пекин и по Китаю, заказ гостиниц, билетов, разработка оптимального маршрута;

-Контроль отправки товара-200$за партию

- Сопровождение на выставку в Гуанчоу,100$

-Сопровождение на конторскую ярмарку 120$

-Технический перевод,150$

- поиск поставщиков ,товаров и производителей-200$(Если нужно мои услуги на перевод то безплатно) за предоставление контактной информации по производителю;

-Доставка ,Ражтаможка доваров до СНГ.

-Агентские услуги при работе на постоянной основе, оговариваются отдельно и зависят от общей специфики ведения деловых операций, в среднем 3-5% от инвойсной стоимости контейнера;

•Стоимость переездов, питания, гостиницы сопровождающего за счет Заказчика.

- По вем вопросом.
 
Форум » Русский рэп » Русский рэп4ик » Услуги переводчика в Гуанчжоу,Шеньжень ,Донгуан и посредник (Услуги переводчика в Гуанчжоу,Шеньжень ,Донгуан и посредник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024